Прошу забанить неадеквата тимкиллера.

Тут могут писать все, включая Гостя

Прошу забанить неадеквата тимкиллера.

Сообщение stalin style » 06 янв 2018, 14:38

Ник NikForce(NikGameForce, NikitaStars03).
Вот его стим профиль http://steamcommunity.com/profiles/76561198800233496/, обратите количество времени в игре.
Всяческий мешает играть на танке, после того как я его в прошлых играх убивал когда он был противоположной команде.
Видео
https://www.youtube.com/watch?v=Gqdf8eY ... e=youtu.be
Прошу забанить его перманентно.
stalin style

Re: Прошу забанить неадеквата тимкиллера.

Сообщение Bo3gyX » 06 янв 2018, 16:56

не перманентно, но банн на 5 ней он получил, заметишь что он и после будет так "баловаться", получит пермонентный
Изображение
Изображение
Bo3gyX
Статский советник
Статский советник

Сообщение stalin style » 06 янв 2018, 18:13

Спасибо
stalin style

Сообщение EIIOT_RUS » 06 янв 2018, 19:27

Bo3gyX писал(а):не перманентно, но банн на 5 ней он получил, заметишь что он и после будет так "баловаться", получит пермонентный

Ух уж это "сталин". Несколько раз видел его на сервере , тот ещё любитель подавить свою в мелких коридорчиках. Виновности игрока в "ТимКилле" не вижу, если он наносил урон танку с помощью "пестика" , то это был отображено на домаге танке. И в док-ве видео вырезано. Почему? Чтобы высмеить и сделать другого "ТимКиллера" (Который не ТКшил, видно на видео). Вообще я видел стрим "Jam" , так там "Сталин" убил "НикиФорса", 3 РАЗА! И 1 раз (возможно случайно- "Ленина") После чего он вышел, побоясь бана от администрации.
Администрация будьте бдительны, по грамотности видно: ребенок вышел на каникулы и строчит всем "лжерепорты" на форум.
Требование: освободить игрока от бана. И заняться делом "Сталина", который любить по тимкилить).
EIIOT_RUS

Сообщение Bo3gyX » 06 янв 2018, 20:34

ох уж эти детки, со своими разборками...
может тогда, ради справедливости, забанить сталина, а?
Изображение
Изображение
Bo3gyX
Статский советник
Статский советник

Сообщение stalin style » 06 янв 2018, 21:16

EIIOT_RUS писал(а):
Bo3gyX писал(а):не перманентно, но банн на 5 ней он получил, заметишь что он и после будет так "баловаться", получит пермонентный

Ух уж это "сталин". Несколько раз видел его на сервере , тот ещё любитель подавить свою в мелких коридорчиках. Виновности игрока в "ТимКилле" не вижу, если он наносил урон танку с помощью "пестика" , то это был отображено на домаге танке. И в док-ве видео вырезано. Почему? Чтобы высмеить и сделать другого "ТимКиллера" (Который не ТКшил, видно на видео). Вообще я видел стрим "Jam" , так там "Сталин" убил "НикиФорса", 3 РАЗА! И 1 раз (возможно случайно- "Ленина") После чего он вышел, побоясь бана от администрации.
Администрация будьте бдительны, по грамотности видно: ребенок вышел на каникулы и строчит всем "лжерепорты" на форум.
Требование: освободить игрока от бана. И заняться делом "Сталина", который любить по тимкилить).

Давай пройдемся по пунктам как тебя в школе учат. Во первых что такое "домаг"? Может ты имел ввиду дамаг. Если ты это имеешь ввиду тогда смотри первый момент на видео и увидишь как он наносить дамаг по танку а именно по гусенице. Видео обрезают что бы все лишнее не показывать и места мало будет занимать и быстрее загрузиться на ютуб. И еще у меня доказательство тут на форуме а у тебя пшик бездоказательный, в будущем запишу видео подлиннее что бы бан был тоже подлиннее, обычно по горло. На видео видно что это школьник неадекват и справедливо что дали бан. :lol:
stalin style

Сообщение EIIOT_RUS » 07 янв 2018, 13:56

stalin style писал(а):
EIIOT_RUS писал(а):

Давай пройдемся по пунктам как тебя в школе учат. Во первых что такое "домаг"? Может ты имел ввиду дамаг. Если ты это имеешь ввиду тогда смотри первый момент на видео и увидишь как он наносить дамаг по танку а именно по гусенице. Видео обрезают что бы все лишнее не показывать и места мало будет занимать и быстрее загрузиться на ютуб. И еще у меня доказательство тут на форуме а у тебя пшик бездоказательный, в будущем запишу видео подлиннее что бы бан был тоже подлиннее, обычно по горло. На видео видно что это школьник неадекват и справедливо что дали бан. :lol:

Не надо петушится школяр. ТимКила на видео нету, "ТимКилл" был на твоей стороне. Жалко таких дурачков , как ты) Док-во можешь посмотреть стрим "JAM", но таких идотов , как ты не чему учить , ведь , что можно вдурить тебе в голову- ничего. Один ТимКильщик- это ты. Удачного тебе бана школяр.
EIIOT_RUS

Сообщение EIIOT_RUS » 07 янв 2018, 13:57

Bo3gyX писал(а):ох уж эти детки, со своими разборками...
может тогда, ради справедливости, забанить сталина, а?

Почем бы и нет) Ведь Сталин убил без причины игрока (Team-Игрок!)
Будет справедливо забанить и "Сталина" на 5 дней , для профф.работ над игроков.
EIIOT_RUS

Сообщение stalin style » 07 янв 2018, 14:45

EIIOT_RUS"[quote="EIIOT_RUS писал(а): Не надо петушится школяр. ТимКила на видео нету, "ТимКилл" был на твоей стороне. Жалко таких дурачков , как ты) Док-во можешь посмотреть стрим "JAM", но таких идотов , как ты не чему учить , ведь , что можно вдурить тебе в голову- ничего. Один ТимКильщик- это ты. Удачного тебе бана школяр.

Это не тимкилл, это твое идиотство лечь под танк которое зафиксировано на видео. Тебя даже свои подбегали и убивали что тоже на видео зафиксировано. Обиженка подучи каникульные уроки и не парься, я пока поиграю на сервере. Я понимаю что ты апасный поцык но все же :lol:
stalin style

Сообщение EIIOT_RUS » 08 янв 2018, 15:56

stalin style писал(а):
EIIOT_RUS"[quote="EIIOT_RUS писал(а): Не надо петушится школяр. ТимКила на видео нету, "ТимКилл" был на твоей стороне. Жалко таких дурачков , как ты) Док-во можешь посмотреть стрим "JAM", но таких идотов , как ты не чему учить , ведь , что можно вдурить тебе в голову- ничего. Один ТимКильщик- это ты. Удачного тебе бана школяр.

Это не тимкилл, это твое идиотство лечь под танк которое зафиксировано на видео. Тебя даже свои подбегали и убивали что тоже на видео зафиксировано. Обиженка подучи каникульные уроки и не парься, я пока поиграю на сервере. Я понимаю что ты апасный поцык но все же :lol:

Школяр, как это я? Офигеть! С каких пор это я? Мда... Очередной школярник, которые наигрывает.... Иди уроки подучи, ато мамка отпрарит тебя не бось за двойки. Малолетка. Ты для начала, русский язык выучи нормальною
EIIOT_RUS

Вернуться в Вопросы к администрации