Несправедливый бан

Тут могут писать все, включая Гостя

Несправедливый бан

Сообщение Skadr » 18 июл 2017, 16:34

Ку, я даже не уверен, есть ли смысл оставлять тут эту заявку, так как этот пост скорее всего удалят, ибо доблестная администрация поощряет баны не за дело, и не дают возможности выйти на конткакт, а если это получается, то в случае диалога на подобную тему, просто удаляются без какого-либо ответа.
Это же так классно! Дать власть ребенку, а именно им является Joachim Peiper (и не важно, что ему сейчас лет 18, ибо я сужу по поступкам, а не по социальному статусу), который чувствуя полную безнаказанность, как со стороны игроков, так судя по всему и со стороны более высокопоставленных членов клана Белой Гвардии, позволяет себе кикать и банить всех неугодных ему игроков без объяснения причин, ибо у него же есть предоставленная ему не по заслугам власть, и я судя по всему не первый кто попал в подобный беспредел, где игрока банят не за нарушения правил, а потому что Peiper этого захотел, на вашем же форуме есть док-ва некомпетентности под темой " Прошу разбанить меня на сервере "
Хочу получить разбан, ибо наказание незаслуженно. Хотите, чтобы я описал ситуацию, так добавьтесь ко мне в стим, ник вы все мой знаете, особенно -Peiper.
Огромное спасибо Воздуху, который удаляется из стима как только речь идет о не правомерном бане, спасибо Легату, который так сильно увлекается Тотал Варом, что игнорирует все заявки в друзья и данное слово, что поговорит с Воздухом, спасибо Ивану-Изотопу, которого попросили принять заявку в друзья, чтобы он хоть как то помог связаться с администраторами данного сервера, но к сожалению его слово ничего не стоило.
И поэтому я уже ничему не удивлюсь, особенно вашему лицемерию, ведь ваши же правила для вас не писаны. Так что давайте, удалите пост неугодного, лишь потому что он не пожалел времени и попробовал связаться даже на вашем форуме, в котором нет отдельного места, где можно оставлять подобные заявки
Спасибо за прочтение и понимание ( Нет ).
Skadr

Re: Несправедливый бан

Сообщение Bo3gyX » 19 июл 2017, 09:55

Уважаемый, давай кое что проясним

Огромное спасибо Воздуху, который удаляется из стима как только речь идет о не правомерном бане, спасибо Легату, который так сильно увлекается Тотал Варом, что игнорирует все заявки в друзья и данное слово, что поговорит с Воздухом, спасибо Ивану-Изотопу, которого попросили принять заявку в друзья, чтобы он хоть как то помог связаться с администраторами данного сервера, но к сожалению его слово ничего не стоило.

во-первых с чего ты взял что стим - это то место где можно писать незнакомым людям и надеяться что они разрешат твои проблемы, а уж тем более жаловаться что тебя не добавили в друзья?
неужели ты полагаешь что запуская стим люди только и ждут когда ты им напишешь, что бы немедля дать тебе ответ, а любое промедление ты расцениваешь как неуважение к твоей персоне?
и вообще с чего ты взял что кто то что то тебе должен?

в котором нет отдельного места, где можно оставлять подобные заявки

для таких случаев у нас есть этот раздел в котором ты оставил свой пост. таки ты нашел его, правда?

во-вторых судя по тому что я успел услышать от тебя в чате стим и сейчас вижу в твоем посте тебе очень хочется позаниматься хейтерством, но ни как не решить проблему. ты много пишешь какие все нехорошие, но почти не слова о самой причине твоего негодования. в чем конкретно проблема, тебя забанили? кто? где? когда? при каких обстоятельствах?

в-третьих Пайпер у нас уже давно нет, админских прав тоже. Ты уверен что адресом не ошибся?
Изображение
Изображение
Bo3gyX
Статский советник
Статский советник

Сообщение Bo3gyX » 19 июл 2017, 10:57

Так что давайте, удалите пост неугодного, лишь потому что он не пожалел времени и попробовал связаться даже на вашем форуме

есть случаи когда что то удалялось?
Изображение
Изображение
Bo3gyX
Статский советник
Статский советник

Сообщение Skadr » 19 июл 2017, 12:05

во-первых с чего ты взял что стим - это то место где можно писать незнакомым людям

Любая информационная ячейка, которая находится в интернете в открытом доступе, уже может использоваться, для общения с "незнакомыми людьми". А стим в данном случае являлся единственным способом иметь хоть какое-то подобие диалога в реальном времени, ибо после этого сообщения я получу ответ неизвестно через какой промежуток времени, но этот промежуток точно будет больше, чем общение в стиме.
и надеяться что они разрешат твои проблемы

Эти проблемы вызваны вашим халатным отношением, ибо когда даете власть ребенку, то нужно понимать, что нужно нести ответственность за его поступки.
неужели ты полагаешь что запуская стим люди только и ждут когда ты им напишешь, что бы немедля дать тебе ответ, а любое промедление ты расцениваешь как неуважение к твоей персоне?
и вообще с чего ты взял что кто то что то тебе должен?

Забавное у вас представление о слове "промедление", то есть, вы полагаете, что я должен оставаться в неведении: знает ли ваше руководство о моей проблеме возведенной Пейпером 336 часов и более, а любая попытка узнать об этом просто игнорируется? Ведь это же так прикольно, наверно, дать слово, что о моей проблеме узнает "Воздух" лидер вашего клана, и в течении двух недель играть в Тотал Вар и игнорировать попытку неугодного узнать, было ли сказано Великому "Воздуху", что некий "Skadr" имеет проблему, которую он хочет решить.
А после, когда некий "Skadr" все-таки смог связаться с Божественным "Воздухом", несправедливо забаненный изъявив корень своей проблемы, ожидал ответа главного администратора, но его не последовало, после опальный решил высказать желание получить разбан, после чего доблестный " Воздух " удалил нежеланного собеседника из списка друзей стима, так как он решил, что я решил позаниматься хейтерством, интересно, что же такого я написал в стиме, что ты решил, проявляю ненависть " hate - ненависть ". Пожалуйста, процитируй меня.
ты много пишешь какие все нехорошие, но почти не слова о самой причине твоего негодования. в чем конкретно проблема, тебя забанили? кто? где? когда? при каких обстоятельствах?

Конечно я не написал ни слова, ибо ты же вместо того, чтоб спрашивать в стиме: "КАК я получил бан", тупо удаляешься, то я предполагал, что и тут пост удалят, это же в вашем стиле.
А теперь я напишу обстоятельства бана, и все посмотрят на вашу компетентность.
Получил бан на вашем сервере более полугода назад, когда Пейпер еще числился в вашем клане, и в стиме я писал, ЧТО Пейпер, меня хейтил, и при любом возможном случае потешался надо мной, а именно - кикал с вашего сервера. Но в один прекрасный день, на что я тоже спрашивал в стиме "есть ли у Пейпера ПОЛНЫЕ права администратора на вашем сервере", вместо кика я просто получил бан.
Последний раз редактировалось Skadr 19 июл 2017, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Skadr

Сообщение Bo3gyX » 19 июл 2017, 15:51

Много букв. Очень много букв. И все мимо основной проблемы. Видимо тебе больше нравиться писать и не важно о чем, главное хайпа побольше. Ок. Я не буду продолжать этот диалог.

Что касается основной темы. Бан заслужен.
Изображение
Изображение
Bo3gyX
Статский советник
Статский советник

Вернуться в Вопросы к администрации