ФУУУ ШКООЛЬНИК!

Тут могут писать все, включая Гостя

ФУУУ ШКООЛЬНИК!

Сообщение eeafanas_RUS » 03 янв 2018, 08:56

Здравствуйте! Я начал играть в игру буквально вчера но набиваю за бой 10-30 фрагов, думаю доя новичков это не плохо, сервер у вас прекрасный! Только есть одна проблема: Это касается игроков, как только я прошу в голосовом чате помощи то все начинают меня оскорблять и кидать жалобы для кика только потому что «У меня на губах молоко не обсохло», за что?! Почему кроме помощи и взаимопонимания и подсказки новому игроку я получаю много брани и кик? И я не могу играть к тому же на других серверах кроме вашего из за пинга, ик я живу на ДВ и пинг у вас(как по мне прекрасный) 130-180 но на других уже от 200 и выше! Пожалуйста подскажите что мне делать? Ведь я могу так и бан получить из за того что я не достиг 18 лет!
eeafanas_RUS

Re: ФУУУ ШКООЛЬНИК!

Сообщение Bo3gyX » 03 янв 2018, 17:56

а подскажи, от куда кик? админы или еще как? вроде как голосование на данный момент выключено
что касается брани, какую роль берешь? если, не зная особенности игры и игры за определенную роль кроме стрелка, то понять тех кто ругается можно
если это тупой тролинг, то тут ни чего не поделать. К сожалению многие очень быстро забывают как сами когда то начинали и это проблема всех многопользовательских игр, а не только в этой. Что тут можно посоветовать, заходить на сервера где ни так много народу, но есть боты и позновать азы игры там. По поводу самой игры можно найти много полезного на сайте рору сообщества к примеру тут http://www.redorchestra.ru/forums/showt ... hp?t=48958 и тут http://www.redorchestra.ru/forums/showt ... hp?t=52339. Материал не новый, но до сих пор актуальный.
Желаю всяческих успехов
Изображение
Изображение
Bo3gyX
Статский советник
Статский советник

Re: ФУУУ ШКООЛЬНИК!

Сообщение eeafanas_RUS » 08 янв 2018, 05:13

Спасибо, кики от игроков а оскорбления не троллинг, пока нашёл сервак где мало игроков и пинг не таклй высокий
eeafanas_RUS

Вернуться в Вопросы к администрации